Матрас Serta Mercer

Serta
360000,00
тнг
Гарантия на модели матрасов Serta составляет 10 лет, при использовании защитного чехла, приобретенного совместно с матрасом в фирменном салоне Serta.
Анатомический матрас Mercer от Serta, подарит вам незабываемые впечатления от сна.
Пружинная система Diamond Pocket Springs обеспечит правильную поддержку, делая ваш сон комфортным и расслабляющим, а ткань с пропиткой Aloe Vera вместе со слоями из хлопка и латекса обеспечат здоровый и комфортный сон.
  • Высота: 31 см (± 1 см).
  • Ощущение жесткости: выше средней жесткости, ближе к средней.

Особенности матраса Serta Soho House
Сочетание исключительных свойств натуральных материалов с превосходными традиционными техническими решениями.
  • Serta Diamond Pocket Springs System - Фирменный пружинный блок – комфорт и долговечность.
  • Turn Free Usage - Не нужно переворачивать матрас.
  • Serta Latex - Слой латекса обеспечивает особый комфорт.

Верхний комфортный слой Serta
Пышный верхний слой, простеганный с ортопедической пеной, создает дополнительный комфорт. Высококачественный трикотаж, отлично «дышит» помогает поддерживать идеальную температуру тела. Не теряет форму, обладает антибактериальными свойствами. Ткань с пропиткой Aloe Vera делает матрас гипоаллергенным и подходящим для людей с очень чувствительной кожей.

Serta Diamond Pocket Springs System
Особое строение независимого пружинного блока обеспечивает анатомически правильную поддержку для разных частей тела: головы, плеч, нижней части спины, бедер и ступней, делая ваш сон комфортным и расслабляющим. Diamond Pocket Springs System повторяет контур тела и минимизирует передачу движений через матрас, это означает что, партнеры с разным весом, ростом и положением во сне могут спать, не мешая друг другу. Более того, его комфорт остается с вами на долгие годы, так как эта пружинная система очень вынослива и долговечна.

Наполнение матраса Serta Mercer
Сочетание исключительных свойств натуральных материалов с превосходными традиционными техническими решениями.
  • Serta Diamond Pocket Springs System. Повторяет контур тела и минимизирует передачу движений через матрас, это означает что, партнеры с разным весом, ростом и положением во сне могут спать, не мешая друг другу. Более того, его комфорт остается с вами на долгие годы, так как эта пружинная система очень вынослива и долговечна.
  • Serta Latex Foam. Латекс Serta очень эластичен и имеет эффект обратного отскока, за счет этого тело выравнивается в анатомически правильное положение. Структура Serta Latex Foam, состоящая из большого количества «вентиляционных отверстий» обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, к тому же, латекс обладает гипоаллергенными, противомикробными и антибактериальными средствами, это дарит ощущение расслабления и хорошего самочувствия.
  • Слой хлопка. Хлопок – натуральный материал, с терморегулирующими свойствами. Волокна хлопка прочны и хорошо пропускают воздух, позволяя воздуху циркулировать, обеспечивая хороший теплообмен. Благодаря своим свойствам хлопок создает гигиеничную и очень комфортную среду для сна с ощущением «сна на облаках».
  • Ткань с пропиткой Aloe Vera. Лечебные свойства алоэ вера широко известны уже много лет. Более 160 чистых биологических веществ, включая ферменты, витамины, минералы и незаменимые кислоты, содержатся в геле из листьев алоэ, которые оздоравливают и омолаживают кожу, поддерживая ее естественный баланс. Алоэ Вера также обладает антиаллергенными свойствами. Ткань с пропиткой Алоэ Вера делает матрас гипоаллергенным и подходящим для людей с очень чувствительной кожей.
  • Ортопедические пены Serta. Для придания необходимого уровня жесткости и комфорта используется комбинация ортопедических пен разных свойств, плотности и упругости. Все пены обладают антибактериальными свойствами и имеют международный сертификат безопасности.
  • Serta Foam Encasement. Представляет собой блоки пены повышенной плотности, которые расположены по периметру боковин матраса. Serta Foam Encasement обеспечивает поддержку краев, поэтому вы можете спать рядом с краем, не чувствуя, что вот-вот скатитесь.
Смотрите также